Турбокомпрессоры Мелетт

Компания Мелетт осуществляет поддержку профессиональной турбоиндустрии. Мы выпускаем продукцию, отвечающую всем требованиям клиентов – программа создания новых компрессоров строится с учетом отзывов потребителей и запросов современного рынка. Наш ассортимент является качественной и экономически выгодной альтернативой системам турбонаддува OE.

Турбокомпрессоры Мелетт: основные преимущества

Компания Melett на протяжении многих лет успешно лидирует на рынке запчастей для турбокомпрессоров. Главным нашим преимуществом является проверенное заводское качество, возможность осуществления легкого послепродажного обслуживания и выполнения высококачественного ремонта. Высокие стандарты, применяемые при конструировании и изготовлении компрессоров в сборе, обеспечивают экономически выгодную покупку нового оборудования при невозможности восстановления старого.

Турбокомпрессоры Мелетт проектируются и производятся в Великобритании в строгом соответствии со стандартами изготовителя. Балансировка и апробирование выполняются на собственном стенде.

Полные монтажные комплекты поставляются с каждым компрессором. Набор включает в себя уплотнители тканевые (либо резинометаллические), уплотнители из стали нержавеющей, шайбы медные, гайки, шпильки (при необходимости).


Возврат к списку